DISZIPLIN: Diverse FELD STATUS: BEENDET KATEGORIE: ALL
Zwischenrunde 2 - VR GT - Finale 2016 - Hauptfeld
07.01.2017 14:00 Uhr - 8 x 4er D.K.O. GTF
Zwischenrunde 2 - VR
Böblingen   Böblingen
     
 
 
HFL-001|RT:5|17:02    
Gerd Hörrmann 
5  
Daniel Dimitrov 
3  
Loser = Rank 3
HFL-002|RT:5|17:46    
Wolfgang Kloehr 
4  
Jörg Ernst 
5  
Loser = Rank 3
HFL-003|RT:5|17:37    
Marco Poggiolini 
5  
Konstantin Miric 
1  
Loser = Rank 3
HFL-004|RT:5|17:21    
K. Becker -The Sniper- 
5  
Branko Rackovic 
1  
Loser = Rank 3
HFL-005|RT:5|17:38    
Michael Götz 
3  
Sascha Jülichmanns 
5  
Loser = Rank 3
HFL-006|RT:5|18:55    
Norbert Rollbühler 
0  
Oktay Piro 
5  
Loser = Rank 3
HFL-007|RT:5|17:55    
Russ Chewning 
1  
Fabian Grube 
5  
Loser = Rank 3
HFL-008|RT:5|18:55    
Jakob Belka 
4  
Michael Füess 
5  
Loser = Rank 3
KHF-001|RT:5|15:59    
Dennis Pries 
3  
Gerd Hörrmann 
5  
Loser = Rank 4
KHF-002|RT:5|16:22    
Werner Zimmerer 
3  
Wolfgang Kloehr 
5  
Loser = Rank 4
KHF-003|RT:5|16:28    
Andreas Sattler 
3  
Marco Poggiolini 
5  
Loser = Rank 4
KHF-004|RT:5|16:30    
K. Becker -The Sniper- 
5  
Andre Strzalka 
3  
Loser = Rank 4
KHF-005|RT:5|16:29    
Michael Götz 
5  
Alexander Streng 
2  
Loser = Rank 4
KHF-006|RT:5|16:59    
Norbert Rollbühler 
5  
Frank Nitsche 
2  
Loser = Rank 4
KHF-007|RT:5|16:49    
Frank Wagenmann 
4  
Russ Chewning 
5  
Loser = Rank 4
KHF-008|RT:5|17:06    
Antonio Benvenuto 
2  
Jakob Belka 
5  
Loser = Rank 4
BR-001|RT:6|14:30    
Joshua Filler 
6  
Dennis Pries 
0  
BR-002|RT:6|15:05    
Daniel Dimitrov 
6  
Gerd Hörrmann 
4  
BR-003|RT:6|15:13    
Sebastian Staab 
6  
Werner Zimmerer 
2  
BR-004|RT:6|15:08    
Wolfgang Kloehr 
3  
Jörg Ernst 
6  
BR-005|RT:6|15:31    
Klaudio Kerec 
6  
Andreas Sattler 
4  
BR-006|RT:6|15:10    
Marco Poggiolini 
4  
Konstantin Miric 
6  
BR-007|RT:6|14:59    
K. Becker -The Sniper- 
2  
Dimitri Jungo 
6  
BR-008|RT:6|15:08    
Andre Strzalka 
2  
Branko Rackovic 
6  
BR-009|RT:6|15:34    
Sascha Jülichmanns 
6  
Michael Götz 
5  
BR-010|RT:6|14:30    
Alexander Streng 
1  
Mohammad Soufi 
6  
BR-011|RT:6|15:00    
Daniel Müller 
6  
Norbert Rollbühler 
3  
BR-012|RT:6|16:12    
Oktay Piro 
6  
Frank Nitsche 
5  
BR-013|RT:6|15:06    
Frank Wagenmann 
4  
Fabian Grube 
6  
BR-014|RT:6|15:54    
Michael Smith 
6  
Russ Chewning 
4  
BR-015|RT:6|15:45    
Thomas May 
6  
Antonio Benvenuto 
3  
BR-016|RT:6|16:20    
Michael Füess 
6  
Jakob Belka 
4  
HFW-001|RT:6|16:03    
Joshua Filler 
6  
Daniel Dimitrov 
5  
Loser to: HFL-001
HFW-002|RT:6|15:57    
Sebastian Staab 
6  
Jörg Ernst 
1  
Loser to: HFL-002
HFW-003|RT:6|16:41    
Klaudio Kerec 
6  
Konstantin Miric 
2  
Loser to: HFL-003
HFW-004|RT:6|15:59    
Dimitri Jungo 
6  
Branko Rackovic 
0  
Loser to: HFL-004
HFW-005|RT:6|16:39    
Sascha Jülichmanns 
5  
Mohammad Soufi 
6  
Loser to: HFL-005
HFW-006|RT:6|17:45    
Daniel Müller 
6  
Oktay Piro 
4  
Loser to: HFL-006
HFW-007|RT:6|16:58    
Fabian Grube 
4  
Michael Smith 
6  
Loser to: HFL-007
HFW-008|RT:6|17:44    
Thomas May 
6  
Michael Füess 
4  
Loser to: HFL-008
F-001    
Joshua Filler 
Q  
Gerd Hörrmann 
Q  
Loser = Rank 2
F-002    
Sebastian Staab 
Q  
Jörg Ernst 
Q  
Loser = Rank 2
F-003    
Klaudio Kerec 
Q  
Marco Poggiolini 
Q  
Loser = Rank 2
F-004    
Dimitri Jungo 
Q  
K. Becker -The Sniper- 
Q  
Loser = Rank 2
F-005    
Mohammad Soufi 
Q  
Sascha Jülichmanns 
Q  
Loser = Rank 2
F-006    
Daniel Müller 
Q  
Oktay Piro 
Q  
Loser = Rank 2
F-007    
Michael Smith 
Q  
Fabian Grube 
Q  
Loser = Rank 2
F-008    
Thomas May 
Q  
Michael Füess 
Q  
Loser = Rank 2