Block 02 (Gr. 06-12) - VR GT - Finale 2016 - Hauptfeld
05.01.2017 18:00 Uhr - Groups
Block 02 (Gr. 06-12) - VR
Fortschritt: 105 / 105 Partien (100,00%) gespielt Race to: 5 Disziplin: Diverse
Matches group 1  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  To. Bongers  -  Pa. Riedl 5 : 0  
  Ib. Uzun  -  Be. Füess 5 : 2  
  An. Klemenz  -  Ju. Condello 4 : 5  
 
  To. Bongers  -  Be. Füess 5 : 3  
  Ib. Uzun  -  Ju. Condello 4 : 5  
  An. Klemenz  -  Pa. Riedl 5 : 2  
 
  To. Bongers  -  Ju. Condello 5 : 1  
  Ib. Uzun  -  An. Klemenz 1 : 5  
  Be. Füess  -  Pa. Riedl 5 : 4  
 
  To. Bongers  -  An. Klemenz 5 : 3  
  Ib. Uzun  -  Pa. Riedl 5 : 3  
  Ju. Condello  -  Be. Füess 5 : 2  
 
  To. Bongers  -  Ib. Uzun 5 : 1  
  An. Klemenz  -  Be. Füess 5 : 0  
  Ju. Condello  -  Pa. Riedl 1 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Tobias Bongers GER 5 5 25 8 +17
Andreas Klemenz GER 5 3 22 13 +9
Juan Condello ESP 5 3 17 20 -3
Ibrahim Uzun TUR 5 2 16 20 -4
Patric Riedl GER 5 1 14 21 -7
Bernd Füess GER 5 1 12 24 -12
Matches group 2  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Be. Hauenstein  -  Mi. Füess 2 : 5  
  Ov. Walk  -  Me. Zekaj 0 : 2  
  Da. Schöpf  -  Je. Ring 5 : 2  
 
  Be. Hauenstein  -  Me. Zekaj 5 : 2  
  Ov. Walk  -  Je. Ring 0 : 2  
  Da. Schöpf  -  Mi. Füess 4 : 5  
 
  Be. Hauenstein  -  Je. Ring 5 : 3  
  Ov. Walk  -  Da. Schöpf 0 : 2  
  Me. Zekaj  -  Mi. Füess 2 : 5  
 
  Be. Hauenstein  -  Da. Schöpf 5 : 1  
  Ov. Walk  -  Mi. Füess 0 : 2  
  Je. Ring  -  Me. Zekaj 5 : 3  
 
  Be. Hauenstein  -  Ov. Walk 2 : 0  
  Da. Schöpf  -  Me. Zekaj 5 : 1  
  Je. Ring  -  Mi. Füess 5 : 3  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Bernd Hauenstein GER 5 4 19 11 +8
Michael Füess GER 5 4 20 13 +7
Daniel Schöpf GER 5 3 17 13 +4
Jennifer Ring GER 5 3 17 16 +1
Mergim Zekaj GER 5 1 10 20 -10
Over Walk   5 0 0 25 -25
Matches group 3  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Kr. Grim  -  Rettenbacher 5 : 2  
  Ma. Radu  -  Ta. Kirli 5 : 2  
  Ra. Akdag  -  To. Demo 5 : 2  
 
  Kr. Grim  -  Ta. Kirli 3 : 5  
  Ma. Radu  -  To. Demo 5 : 0  
  Ra. Akdag  -  Rettenbacher 5 : 0  
 
  Kr. Grim  -  To. Demo 5 : 1  
  Ma. Radu  -  Ra. Akdag 5 : 1  
  Ta. Kirli  -  Rettenbacher 5 : 2  
 
  Kr. Grim  -  Ra. Akdag 4 : 5  
  Ma. Radu  -  Rettenbacher 5 : 2  
  To. Demo  -  Ta. Kirli 1 : 5  
 
  Kr. Grim  -  Ma. Radu 2 : 5  
  Ra. Akdag  -  Ta. Kirli 5 : 3  
  To. Demo  -  Rettenbacher 1 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Manuel Radu GER 5 5 25 7 +18
Ramazan Akdag TUR 5 4 21 14 +7
Tahsin Kirli GER 5 3 20 16 +4
Kristina Grim GER 5 2 19 18 +1
Fl. Rettenbacher AUT 5 1 11 21 -10
Tony Demo GER 5 0 5 25 -20
Matches group 4  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ch. Reimering  -  Ro. Kaufhold 5 : 0  
  Ab. Akdag  -  So. Ulucanli 5 : 1  
  Ve. Kordian  -  Schombierski 5 : 1  
 
  Ch. Reimering  -  So. Ulucanli 5 : 2  
  Ab. Akdag  -  Schombierski 5 : 0  
  Ve. Kordian  -  Ro. Kaufhold 5 : 4  
 
  Ch. Reimering  -  Schombierski 5 : 3  
  Ab. Akdag  -  Ve. Kordian 5 : 0  
  So. Ulucanli  -  Ro. Kaufhold 5 : 3  
 
  Ch. Reimering  -  Ve. Kordian 5 : 2  
  Ab. Akdag  -  Ro. Kaufhold 5 : 2  
  Schombierski  -  So. Ulucanli 1 : 5  
 
  Ch. Reimering  -  Ab. Akdag 5 : 2  
  Ve. Kordian  -  So. Ulucanli 1 : 5  
  Schombierski  -  Ro. Kaufhold 3 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Ch. Reimering GER 5 5 25 9 +16
Abdurrahim Akdag TUR 5 4 22 8 +14
Soner Ulucanli GER 5 3 18 15 +3
Veronika Kordian GER 5 2 13 20 -7
Robin Kaufhold GER 5 1 14 23 -9
Ra. Schombierski GER 5 0 8 25 -17
 
 
 
 
Matches group 5  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ma. Buck  -  Ch. Wisiol 3 : 5  
  Pi. Karadeniz  -  Kr. Kolthoff 5 : 3  
  Di. Müller  -  At. Vrakas 2 : 5  
 
  Ma. Buck  -  Kr. Kolthoff 3 : 5  
  Pi. Karadeniz  -  At. Vrakas 2 : 5  
  Di. Müller  -  Ch. Wisiol 5 : 3  
 
  Ma. Buck  -  At. Vrakas 5 : 2  
  Pi. Karadeniz  -  Di. Müller 2 : 5  
  Kr. Kolthoff  -  Ch. Wisiol 5 : 4  
 
  Ma. Buck  -  Di. Müller 5 : 2  
  Pi. Karadeniz  -  Ch. Wisiol 2 : 5  
  At. Vrakas  -  Kr. Kolthoff 5 : 2  
 
  Ma. Buck  -  Pi. Karadeniz 5 : 4  
  Di. Müller  -  Kr. Kolthoff 5 : 3  
  At. Vrakas  -  Ch. Wisiol 5 : 1  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Athanasios Vrakas GRE 5 4 22 12 +10
Markus Buck GER 5 3 21 18 +3
Dirk Müller GER 5 3 19 18 +1
Christoph Wisiol GER 5 2 18 20 -2
Kristian Kolthoff GER 5 2 18 22 -4
Piyaus Karadeniz TUR 5 1 15 23 -8
Matches group 6  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Sa. Tege  -  Ro. Windl 5 : 2  
  Ma. Shahverdi  -  Da. Dohlen 5 : 2  
  Ma. Schwarz  -  Barrio Castel 5 : 3  
 
  Sa. Tege  -  Da. Dohlen 5 : 0  
  Ma. Shahverdi  -  Barrio Castel 5 : 2  
  Ma. Schwarz  -  Ro. Windl 0 : 5  
 
  Sa. Tege  -  Barrio Castel 5 : 0  
  Ma. Shahverdi  -  Ma. Schwarz 5 : 0  
  Da. Dohlen  -  Ro. Windl 4 : 5  
 
  Sa. Tege  -  Ma. Schwarz 5 : 1  
  Ma. Shahverdi  -  Ro. Windl 5 : 0  
  Barrio Castel  -  Da. Dohlen 5 : 4  
 
  Sa. Tege  -  Ma. Shahverdi 2 : 5  
  Ma. Schwarz  -  Da. Dohlen 5 : 2  
  Barrio Castel  -  Ro. Windl 2 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Mazi Shahverdi GER 5 5 25 6 +19
Sascha-Andrej Tege GER 5 4 22 8 +14
Robert Windl AUT 5 3 17 16 +1
Marco Schwarz GER 5 2 11 20 -9
Vi. Barrio Castel GER 5 1 12 24 -12
Damian Dohlen GER 5 0 12 25 -13
Matches group 7  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  An. Benvenuto  -  Skalistiras 4 : 5  
  Ca. Nanula  -  Ma. Beinhoff 1 : 5  
  To. Prack  -  Ma. Roll 5 : 2  
 
  An. Benvenuto  -  Ma. Beinhoff 4 : 5  
  Ca. Nanula  -  Ma. Roll 1 : 5  
  To. Prack  -  Skalistiras 2 : 5  
 
  An. Benvenuto  -  Ma. Roll 5 : 1  
  Ca. Nanula  -  To. Prack 2 : 5  
  Ma. Beinhoff  -  Skalistiras 4 : 5  
 
  An. Benvenuto  -  To. Prack 5 : 3  
  Ca. Nanula  -  Skalistiras 2 : 5  
  Ma. Roll  -  Ma. Beinhoff 1 : 5  
 
  An. Benvenuto  -  Ca. Nanula 5 : 1  
  To. Prack  -  Ma. Beinhoff 5 : 4  
  Ma. Roll  -  Skalistiras 1 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Anton Skalistiras GRE 5 5 25 13 +12
Antonio Benvenuto ITA 5 3 23 15 +8
Marcel Beinhoff GER 5 3 23 16 +7
Torsten Prack GER 5 3 20 18 +2
Manuel Roll GER 5 1 10 21 -11
Carmine Nanula ITA 5 0 7 25 -18
Sp=Matches, S=Victories, +=Won games, -=Loose games, dif= +/- -Differece, HB=Highest break
Victories, difference, direct encounter, won games, drawing lots/playoff match