Block 03 (Gr. 13-14) - VR GT - Finale 2016 - Hauptfeld
05.01.2017 19:00 Uhr - Groups
Block 03 (Gr. 13-14) - VR
Fortschritt: 30 / 30 Partien (100,00%) gespielt Race to: 5 Disziplin: Diverse
Matches group 1  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ti. Vogelmann  -  An. Sattler 5 : 3  
  Sa. Edling  -  Ov. Walk 2 : 0  
  Th. Kupfer  -  In. Nassall 3 : 5  
 
  Ti. Vogelmann  -  Ov. Walk 2 : 0  
  Sa. Edling  -  In. Nassall 5 : 3  
  Th. Kupfer  -  An. Sattler 0 : 5  
 
  Ti. Vogelmann  -  In. Nassall 5 : 3  
  Sa. Edling  -  Th. Kupfer 5 : 4  
  Ov. Walk  -  An. Sattler 0 : 2  
 
  Ti. Vogelmann  -  Th. Kupfer 5 : 0  
  Sa. Edling  -  An. Sattler 2 : 5  
  In. Nassall  -  Ov. Walk 2 : 0  
 
  Ti. Vogelmann  -  Sa. Edling 5 : 2  
  Th. Kupfer  -  Ov. Walk 2 : 0  
  In. Nassall  -  An. Sattler 5 : 4  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Tina Vogelmann GER 5 5 22 8 +14
Andreas Sattler GER 5 3 19 12 +7
Ingo Nassall GER 5 3 18 17 +1
Sascha Edling GER 5 3 16 17 -1
Thomas Kupfer GER 5 1 9 20 -11
Over Walk   5 0 0 25 -25
Matches group 2  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ce. Can  -  Ar. Lesiv 5 : 1  
  Al. Marinkovic  -  Da. Baron 5 : 4  
  Th. Schubert  -  We. Zimmerer 5 : 3  
 
  Ce. Can  -  Da. Baron 5 : 3  
  Al. Marinkovic  -  We. Zimmerer 3 : 5  
  Th. Schubert  -  Ar. Lesiv 5 : 2  
 
  Ce. Can  -  We. Zimmerer 3 : 5  
  Al. Marinkovic  -  Th. Schubert 3 : 5  
  Da. Baron  -  Ar. Lesiv 5 : 4  
 
  Ce. Can  -  Th. Schubert 3 : 5  
  Al. Marinkovic  -  Ar. Lesiv 5 : 1  
  We. Zimmerer  -  Da. Baron 5 : 3  
 
  Ce. Can  -  Al. Marinkovic 5 : 4  
  Th. Schubert  -  Da. Baron 5 : 1  
  We. Zimmerer  -  Ar. Lesiv 4 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Thomas Schubert GER 5 5 25 12 +13
Werner Zimmerer GER 5 3 22 19 +3
Ceyhun Can TUR 5 3 21 18 +3
Al. Marinkovic GER 5 2 20 20 0
Dany Baron GER 5 1 16 24 -8
Armin Lesiv GER 5 1 13 24 -11
Sp=Matches, S=Victories, +=Won games, -=Loose games, dif= +/- -Differece, HB=Highest break
Victories, difference, direct encounter, won games, drawing lots/playoff match