Block 04 (Gr. 15-21) - VR GT - Finale 2016 - Hauptfeld
06.01.2017 10:00 Uhr - Groups
Block 04 (Gr. 15-21) - VR
Fortschritt: 105 / 105 Partien (100,00%) gespielt Race to: 5 Disziplin: Diverse
Matches group 1  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Iv. Aarts  -  Fr. Diedrich 5 : 0  
  Ma. Netzbandt  -  Sa. Wetzel 5 : 0  
  Al. Stöhr  -  Pa. Klaus 5 : 2  
 
  Iv. Aarts  -  Sa. Wetzel 5 : 1  
  Ma. Netzbandt  -  Pa. Klaus 1 : 5  
  Al. Stöhr  -  Fr. Diedrich 5 : 3  
 
  Iv. Aarts  -  Pa. Klaus 5 : 1  
  Ma. Netzbandt  -  Al. Stöhr 5 : 2  
  Sa. Wetzel  -  Fr. Diedrich 5 : 1  
 
  Iv. Aarts  -  Al. Stöhr 3 : 5  
  Ma. Netzbandt  -  Fr. Diedrich 5 : 3  
  Pa. Klaus  -  Sa. Wetzel 1 : 5  
 
  Iv. Aarts  -  Ma. Netzbandt 5 : 1  
  Al. Stöhr  -  Sa. Wetzel 5 : 1  
  Pa. Klaus  -  Fr. Diedrich 5 : 3  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Ivo Aarts NED 5 4 23 8 +15
Alexander Stöhr GER 5 4 22 14 +8
Marco Netzbandt GER 5 3 17 15 +2
Sam Wetzel LUX 5 2 12 17 -5
Patrick Klaus GER 5 2 14 19 -5
Frank Diedrich GER 5 0 10 25 -15
Matches group 2  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Mi. Smith  -  Ma. Diedrich 5 : 2  
  Ma. Brademann  -  Va. Kuloyants 1 : 5  
  Si. Gulden  -  Ra. Barthauer 4 : 5  
 
  Mi. Smith  -  Va. Kuloyants 1 : 5  
  Ma. Brademann  -  Ra. Barthauer 5 : 3  
  Si. Gulden  -  Ma. Diedrich 5 : 3  
 
  Mi. Smith  -  Ra. Barthauer 5 : 0  
  Ma. Brademann  -  Si. Gulden 2 : 5  
  Va. Kuloyants  -  Ma. Diedrich 5 : 1  
 
  Mi. Smith  -  Si. Gulden 5 : 0  
  Ma. Brademann  -  Ma. Diedrich 5 : 1  
  Ra. Barthauer  -  Va. Kuloyants 0 : 5  
 
  Mi. Smith  -  Ma. Brademann 5 : 1  
  Si. Gulden  -  Va. Kuloyants 1 : 5  
  Ra. Barthauer  -  Ma. Diedrich 5 : 0  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Valery Kuloyants GER 5 5 25 4 +21
Michael Smith GBR 5 4 21 8 +13
Silvia Gulden GER 5 2 15 20 -5
Marcel Brademann GER 5 2 14 19 -5
Ralph Barthauer GER 5 2 13 19 -6
Marvin Diedrich GER 5 0 7 25 -18
Matches group 3  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Th. May  -  Pa. Collet 5 : 0  
  Th. Kramhöller  -  Ke. Bergwitz 5 : 0  
  Gi. Curcio  -  Sa. Capar 5 : 1  
 
  Th. May  -  Ke. Bergwitz 5 : 2  
  Th. Kramhöller  -  Sa. Capar 5 : 1  
  Gi. Curcio  -  Pa. Collet 5 : 1  
 
  Th. May  -  Sa. Capar 5 : 2  
  Th. Kramhöller  -  Gi. Curcio 0 : 5  
  Ke. Bergwitz  -  Pa. Collet 3 : 5  
 
  Th. May  -  Gi. Curcio 5 : 1  
  Th. Kramhöller  -  Pa. Collet 5 : 2  
  Sa. Capar  -  Ke. Bergwitz 5 : 4  
 
  Th. May  -  Th. Kramhöller 2 : 5  
  Gi. Curcio  -  Ke. Bergwitz 5 : 3  
  Sa. Capar  -  Pa. Collet 5 : 0  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Thomas May GER 5 4 22 10 +12
Giuseppe Curcio ITA 5 4 21 10 +11
Thomas Kramhöller GER 5 4 20 10 +10
Sami Capar TUR 5 2 14 19 -5
Patrick Collet GER 5 1 8 23 -15
Kevin Bergwitz GER 5 0 12 25 -13
Matches group 4  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ta. Teber  -  Sv. Heide 5 : 3  
  Fa. Neglein  -  Di. Mühlhausen 5 : 1  
  Ni. Mehren  -  Jö. Laupitz 5 : 4  
 
  Ta. Teber  -  Di. Mühlhausen 5 : 2  
  Fa. Neglein  -  Jö. Laupitz 5 : 1  
  Ni. Mehren  -  Sv. Heide 5 : 3  
 
  Ta. Teber  -  Jö. Laupitz 4 : 5  
  Fa. Neglein  -  Ni. Mehren 5 : 1  
  Di. Mühlhausen  -  Sv. Heide 5 : 4  
 
  Ta. Teber  -  Ni. Mehren 5 : 2  
  Fa. Neglein  -  Sv. Heide 5 : 0  
  Jö. Laupitz  -  Di. Mühlhausen 1 : 5  
 
  Ta. Teber  -  Fa. Neglein 5 : 0  
  Ni. Mehren  -  Di. Mühlhausen 3 : 5  
  Jö. Laupitz  -  Sv. Heide 5 : 3  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Tayfun Teber GER 5 4 24 12 +12
Fabian Neglein GER 5 4 20 8 +12
Dirk Mühlhausen GER 5 3 18 18 0
Nicole Mehren GER 5 2 16 22 -6
Jörg Laupitz GER 5 2 16 22 -6
Svenja Heide GER 5 0 13 25 -12
 
 
 
 
Matches group 5  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Th. Strogarek  -  Mi. Diedrich 5 : 2  
  De. Pries  -  Kratochwill 1 : 5  
  Ro. Emig  -  Ma. Roden 5 : 3  
 
  Th. Strogarek  -  Kratochwill 4 : 5  
  De. Pries  -  Ma. Roden 2 : 5  
  Ro. Emig  -  Mi. Diedrich 3 : 5  
 
  Th. Strogarek  -  Ma. Roden 5 : 2  
  De. Pries  -  Ro. Emig 5 : 1  
  Kratochwill  -  Mi. Diedrich 0 : 5  
 
  Th. Strogarek  -  Ro. Emig 5 : 2  
  De. Pries  -  Mi. Diedrich 5 : 3  
  Ma. Roden  -  Kratochwill 4 : 5  
 
  Th. Strogarek  -  De. Pries 2 : 5  
  Ro. Emig  -  Kratochwill 5 : 4  
  Ma. Roden  -  Mi. Diedrich 5 : 3  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Thomas Strogarek GER 5 3 21 16 +5
Dennis Pries GER 5 3 18 16 +2
Pa. Kratochwill GER 5 3 19 19 0
Michael Diedrich GER 5 2 18 18 0
Marcel Roden GER 5 2 19 20 -1
Robert Emig GER 5 2 16 22 -6
Matches group 6  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Xa. Vlassidis  -  St. Schneider 5 : 3  
  Ma. Schmitt  -  Ma. Burmeister 5 : 3  
  Wo. Kloehr  -  Ja. Herz 5 : 0  
 
  Xa. Vlassidis  -  Ma. Burmeister 5 : 1  
  Ma. Schmitt  -  Ja. Herz 2 : 5  
  Wo. Kloehr  -  St. Schneider 5 : 1  
 
  Xa. Vlassidis  -  Ja. Herz 5 : 2  
  Ma. Schmitt  -  Wo. Kloehr 2 : 5  
  Ma. Burmeister  -  St. Schneider 5 : 3  
 
  Xa. Vlassidis  -  Wo. Kloehr 5 : 2  
  Ma. Schmitt  -  St. Schneider 5 : 0  
  Ja. Herz  -  Ma. Burmeister 5 : 3  
 
  Xa. Vlassidis  -  Ma. Schmitt 4 : 5  
  Wo. Kloehr  -  Ma. Burmeister 4 : 5  
  Ja. Herz  -  St. Schneider 5 : 1  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Xanthos Vlassidis GRE 5 4 24 13 +11
Wolfgang Kloehr GER 5 3 21 13 +8
Marco Schmitt GER 5 3 19 17 +2
Jan Herz GER 5 3 17 16 +1
Martin Burmeister GER 5 2 17 22 -5
Stefan Schneider GER 5 0 8 25 -17
Matches group 7  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ch. Fröhlich  -  Ph. Dergue 5 : 1  
  Fr. Seiler  -  Ha. Benzinger 1 : 5  
  Ma. Simon  -  Ro. Nahrgang 3 : 5  
 
  Ch. Fröhlich  -  Ha. Benzinger 5 : 0  
  Fr. Seiler  -  Ro. Nahrgang 3 : 5  
  Ma. Simon  -  Ph. Dergue 0 : 5  
 
  Ch. Fröhlich  -  Ro. Nahrgang 5 : 2  
  Fr. Seiler  -  Ma. Simon 2 : 5  
  Ha. Benzinger  -  Ph. Dergue 1 : 5  
 
  Ch. Fröhlich  -  Ma. Simon 5 : 2  
  Fr. Seiler  -  Ph. Dergue 3 : 5  
  Ro. Nahrgang  -  Ha. Benzinger 5 : 4  
 
  Ch. Fröhlich  -  Fr. Seiler 5 : 0  
  Ma. Simon  -  Ha. Benzinger 4 : 5  
  Ro. Nahrgang  -  Ph. Dergue 0 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Christian Fröhlich GER 5 5 25 5 +20
Philip Dergue GER 5 4 21 9 +12
Rolf Nahrgang GER 5 3 17 20 -3
Ha. Benzinger GER 5 2 15 20 -5
Mark Simon GER 5 1 14 22 -8
Frank Klaus Seiler GER 5 0 9 25 -16
Sp=Matches, S=Victories, +=Won games, -=Loose games, dif= +/- -Differece, HB=Highest break
Victories, difference, direct encounter, won games, drawing lots/playoff match