Block 05 (Gr. 22-25) - VR GT - Finale 2016 - Hauptfeld
06.01.2017 10:00 Uhr - Groups
Block 05 (Gr. 22-25) - VR
Fortschritt: 60 / 60 Partien (100,00%) gespielt Race to: 5 Disziplin: Diverse
Matches group 1  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ja. Belka  -  Ov. Walk 2 : 0  
  Ch. Wollner  -  Al. Garmatz 0 : 5  
  Pa. Mossal  -  De. Hook 5 : 1  
 
  Ja. Belka  -  Al. Garmatz 5 : 3  
  Ch. Wollner  -  De. Hook 5 : 3  
  Pa. Mossal  -  Ov. Walk 2 : 0  
 
  Ja. Belka  -  De. Hook 5 : 1  
  Ch. Wollner  -  Pa. Mossal 5 : 3  
  Al. Garmatz  -  Ov. Walk 2 : 0  
 
  Ja. Belka  -  Pa. Mossal 5 : 1  
  Ch. Wollner  -  Ov. Walk 2 : 0  
  De. Hook  -  Al. Garmatz 3 : 5  
 
  Ja. Belka  -  Ch. Wollner 5 : 2  
  Pa. Mossal  -  Al. Garmatz 3 : 5  
  De. Hook  -  Ov. Walk 2 : 0  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Jakob Belka GER 5 5 22 7 +15
Alexander Garmatz GER 5 4 20 11 +9
Christian Wollner GER 5 3 14 16 -2
Patrick Mossal GER 5 2 14 16 -2
Derek Hook GER 5 1 10 20 -10
Over Walk   5 0 0 25 -25
Matches group 2  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Ma. Kosta  -  Ti. Sillner 5 : 2  
  Da. Dimitrov  -  Ma. Wildt 5 : 0  
  Fl. Merz  -  Da. Vidovic 5 : 1  
 
  Ma. Kosta  -  Ma. Wildt 5 : 1  
  Da. Dimitrov  -  Da. Vidovic 5 : 2  
  Fl. Merz  -  Ti. Sillner 5 : 2  
 
  Ma. Kosta  -  Da. Vidovic 5 : 4  
  Da. Dimitrov  -  Fl. Merz 5 : 3  
  Ma. Wildt  -  Ti. Sillner 4 : 5  
 
  Ma. Kosta  -  Fl. Merz 5 : 4  
  Da. Dimitrov  -  Ti. Sillner 5 : 0  
  Da. Vidovic  -  Ma. Wildt 5 : 4  
 
  Ma. Kosta  -  Da. Dimitrov 5 : 2  
  Fl. Merz  -  Ma. Wildt 5 : 2  
  Da. Vidovic  -  Ti. Sillner 5 : 4  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Marcel Kosta GER 5 5 25 13 +12
Daniel Dimitrov BUL 5 4 22 10 +12
Florian Merz GER 5 3 22 15 +7
Damir Vidovic GER 5 2 17 23 -6
Timo Sillner GER 5 1 13 24 -11
Marcus Wildt GER 5 0 11 25 -14
Matches group 3  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Er. Soltau  -  Ho. Heinzel 5 : 2  
  Bi. Cakir  -  Pa. Baumann 5 : 4  
  Fr. Nitsche  -  Mangelsdorf 5 : 2  
 
  Er. Soltau  -  Pa. Baumann 2 : 5  
  Bi. Cakir  -  Mangelsdorf 5 : 2  
  Fr. Nitsche  -  Ho. Heinzel 5 : 2  
 
  Er. Soltau  -  Mangelsdorf 5 : 3  
  Bi. Cakir  -  Fr. Nitsche 4 : 5  
  Pa. Baumann  -  Ho. Heinzel 5 : 0  
 
  Er. Soltau  -  Fr. Nitsche 2 : 6  
  Bi. Cakir  -  Ho. Heinzel 5 : 0  
  Mangelsdorf  -  Pa. Baumann 0 : 5  
 
  Er. Soltau  -  Bi. Cakir 4 : 5  
  Fr. Nitsche  -  Pa. Baumann 5 : 4  
  Mangelsdorf  -  Ho. Heinzel 5 : 1  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Frank Nitsche GER 5 5 26 14 +12
Bircan Cakir TUR 5 4 24 15 +9
Patrick Baumann GER 5 3 23 12 +11
Erik Soltau ESP 5 2 18 21 -3
Rolf Mangelsdorf GER 5 1 12 21 -9
Holger Heinzel GER 5 0 5 25 -20
Matches group 4  ( 100,00% )
 
T Player 1 Player 2
  Th. Doussos  -  De. Laszkowski 5 : 4  
  Yv. Ullmann  -  St. Huber 0 : 5  
  Ge. Hörrmann  -  Le. Wegner 4 : 5  
 
  Th. Doussos  -  St. Huber 2 : 5  
  Yv. Ullmann  -  Le. Wegner 1 : 5  
  Ge. Hörrmann  -  De. Laszkowski 5 : 1  
 
  Th. Doussos  -  Le. Wegner 5 : 0  
  Yv. Ullmann  -  Ge. Hörrmann 1 : 5  
  St. Huber  -  De. Laszkowski 5 : 2  
 
  Th. Doussos  -  Ge. Hörrmann 2 : 5  
  Yv. Ullmann  -  De. Laszkowski 0 : 5  
  Le. Wegner  -  St. Huber 5 : 2  
 
  Th. Doussos  -  Yv. Ullmann 5 : 3  
  Ge. Hörrmann  -  St. Huber 5 : 2  
  Le. Wegner  -  De. Laszkowski 2 : 5  
 
Group - ranking
Player    Sp S + - dif
Gerd Hörrmann GER 5 4 24 11 +13
Stephan Huber GER 5 3 19 14 +5
Thomas Doussos GER 5 3 19 17 +2
Lennart Wegner GER 5 3 17 17 0
Dennis Laszkowski GER 5 2 17 17 0
Yvonne Ullmann GER 5 0 5 25 -20
Sp=Matches, S=Victories, +=Won games, -=Loose games, dif= +/- -Differece, HB=Highest break
Victories, difference, direct encounter, won games, drawing lots/playoff match