Plätze in Vorrunden: 128 Spieler/innen
Block A - Freitag, 27.11.2020, 16:00 | Die Drei, Sindelfingen 17 Plätze belegt von 32
#
Spielername
Nation
Bezahlt
1
Martin Repp
JA
2
Xanthos Vlassidis
JA
3
Steffen Gross
JA
4
Denis Maric
JA
5
Ramazan Akdag
JA
6
Roman Hybler
JA
7
Dietmar Pitz
JA
8
Alexander Garmatz
JA
9
Frank Gebert
NEIN
10
Jürgen Trost
NEIN
11
Tony Demo
NEIN
12
Yvonne Ullmann-Hybler
NEIN
13
Saeid Heydarpour
NEIN
14
Konstantin Miric
NEIN
15
Tobias Hoiß
NEIN
16
Ugur Türkü
NEIN
17
Florian Vögele
NEIN
Block B - Samstag, 28.11.2020, 10:00 | Die Drei, Sindelfingen 21 Plätze belegt von 32
#
Spielername
Nation
Bezahlt
1
Valery Kuloyants
JA
2
Thomas Kirsch
JA
3
Sven Deschner
JA
4
Markus Fiebig
JA
5
Marco Dorenburg
JA
6
Manuel Radu
JA
7
Andreas Müller
JA
8
Rainer Biermann
JA
9
Yunus Ayvaz
JA
10
Daniel Beck
JA
11
Friedl Rassi
JA
12
Anna Riegler
JA
13
Thore Sönksen
JA
14
Uwe Kißner
JA
15
Christoph Kugel
NEIN
16
Ronald Regli
NEIN
17
Boris Beleski
NEIN
18
Fitim Haradinaj
NEIN
19
Stefan Nölle
NEIN
20
Bojan Rakic
NEIN
21
Marco Poggiolini
NEIN
Block C - Samstag, 28.11.2020, 12:00 | Die Drei, Sindelfingen 32 Plätze belegt von 32
#
Spielername
Nation
Bezahlt
1
Wolfgang Förtsch
JA
2
Christian Dingler
JA
3
Nicolas Ottermann
JA
4
Rolf Sauer
JA
5
Markus Messingschlager
JA
6
Michal Olech
JA
7
Marco Schmitt
JA
8
Rattapol Sassmann
JA
9
Mario He
JA
10
Fabian Pritschow
JA
11
Pascal Nydegger
JA
12
Danilo Radunovic
JA
13
Harald Hermann
JA
14
Armin Lesiv
JA
15
Achim Braunbeck
JA
16
Martin Burmeister
JA
17
Tayfun Teber
JA
18
Mohsein Saadawy
JA
19
Jürgen Ritter
JA
20
Mario Gulic
JA
21
Hans Joachim Selzer
JA
22
Stefan Duttlinger
JA
23
Andreas Dabruck
JA
24
Cem Schwandt
JA
25
Zeljko Burmazovic
JA
26
Thomas Schlegemilch
JA
27
Andreas Daniel
JA
28
Fran Gatsby
NEIN
29
Sven Pauritsch
NEIN
30
Valentin Reitz
NEIN
31
Stefanie Arndt
NEIN
32
Steffen Joos
NEIN
Reserveliste (First pay first play)
Block D - Samstag, 28.11.2020, 14:00 | Die Drei, Sindelfingen 32 Plätze belegt von 32
#
Spielername
Nation
Bezahlt
1
Hanno Bröcker
JA
2
Christopher Hopp
JA
3
Dominik Deisenrieder
JA
4
Martin Stenger
JA
5
Florian Merz
JA
6
Mazi Shahverdi
JA
7
Denis Mnich
JA
8
Rolf Mangelsdorf
JA
9
Anastasios Kiriakidis
JA
10
Mike Tost
JA
11
Michael Christ
JA
12
Charalampos Antonogiorgakis
JA
13
Ramon Stühler
JA
14
Sebastian Ludwig
JA
15
Thomas Seiffert
JA
16
Marco Litwak
JA
17
Thomas Arnold
JA
18
Tahsin Kirli
JA
19
Evangelos Vettas
JA
20
Ibrahim Uzun
JA
21
Kevin Becker -TheTeacha-
NEIN
22
Cem Durukan
NEIN
23
Andreas Wittmeier
NEIN
24
Rene Rajnis
NEIN
25
Carlos Rohner
NEIN
26
Werner Zimmerer
NEIN
27
Thomas May
NEIN
28
Michael Smith
NEIN
29
André Schickling
NEIN
30
Dorin Iusan
NEIN
31
Sebastian Staab
NEIN
32
Valentina Solovjev
NEIN
Reserveliste (First pay first play)
Plätze in Vorrunden: 128 Spieler/innen